Как доказать педстаж с 2000 по 2007 годы учителю начальных классов?

Работаю учителем начальных классов когда обратилась за оформлением пенсии( по выслуге лет) отказали .Якобы не выработаны полные часы и ставки с 2000 года по 2007 год Правы ли в пенсионном фонде?

, ЖукИВ, г. Иркутск
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. Для детального ответа необходимо ознакомится с документами о трудовой деятельности, а также с отказом ПФ РФ.