Что такое «заседание о замене стороны?»

Меня вызывают на суд с банком которому я все выплатил по судебному решению . Суть заседания о замене стороны . Что это такое .

, сергей, г. Москва
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, здравствуйте.
Вероятнее всего, Банк продал Ваш долг коллекторам. Они в свою очередь обратились в суд с заявлением о процессуальном правопреемстве.
Если Вами долг погашен, то Вам необходимо обратиться в суд с возражением на заявление о процессуальном правопреемстве, в котором обозначить, что Вами обязательства по возврату кредита были исполнены. Приложить доказательства, подтверждающий данный факт.
Но в любом, случае, рекомендую Вам съездить в суд и получить копию заявления, чтобы точно понимать какие требования рассматриваются.