Могу ли я получать выплату ежемесячно из МК, если у меня дети родились в 2015 и в 2018 годах?

Здравствуйте могу ли я получать выплату ежемесячно с мат капитала если у меня дети родились в 2015,2018 и при оформление должна ли у них быть собственность?

, Анна, г. Новосибирск
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Здравствуйте. Можете, имеете право, условием не является наличие недвижимости. Но, прожиточный минимум должен быть меньше в совокупности у вас и супруга (есть он имеется) на каждого члена семьи. Только тогда Вы можете обратиться в пенсионный фонд и получать выплату. Удачи