Является ли исполнительное производство действительным, если указана неправильно дата выдачи исполнительного листа?

Здравствуйте. В октябре этого года я получила письмо от судебных приставов о том, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство по заявлению бывшего мужа на основании выдачи исполнительного листа от 24.08.2019 года. Так как, данная дата является выходным днем и суд не выдает ни каких документов, я обратилась с вопрос о действительности выдачи исполнительного листа бывшему мужа. Суд прислал ответ о том, что дата выдачи исполнительного листа 21.08.2019 года, и опечатка у судебных приставов. На основании этого можно считать исполнительное производство не действительным, так как дата выдачи исполнительного листа указана не верно? куда можно обратиться по этому поводу?

, Екатерина, с. Новодугино
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Екатерина!

Конечно же, все действительно.

Пристав просто вынесет постановление об исправлении описки и все на этом.