Как должны удерживаться алименты, если отец работает на двух работах?

Присудили алименты на супругу в размере 0,4 прожиточного минимума, после того как устроился на еще одну работу удерживать приставы стали и с этого места работы 0,4 прожит.минимума, т.е. всего удерживают 0,8 прожиточного минимума. Приставы говорят что так и должно быть. Сможете прокомментировать?

, Алексей, г. Саратов
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Нет, приставы не правы. Подавайте жалобу. Пусть не говорят, а пишут