Как происходит оплата при переводе в другой университет?

Здравствуйте ,хотел бы узнать

При переводе в другой университет в ноябре как происходит оплата?

Снова оплачивать за первый семестр ?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если рассуждать с формальной точки зрения, то, заключая договор о предоставлении платных образовательных услуг по Закону «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 с новым образовательным учреждением, Вы вступаете в новые гражданско-правовые отношения с иным лицом, а потому и оплату надо производить заново, если иное не предусмотрено договором.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!