Как решить проблему со взысканиями в счет кредитов и алиментов?

Здравствуйте, у меня ситуация, на меня подала в суд незахотевшая женщина жить со мной и всячески принижала меня как и всех особей мужского пола, родилась дочь,с 3х месяцев рождения сплавляла ребёнка со мной к моим родителям,мотивируя тем что я неделю с ребёнком,а ты на работе и я хочу отдохнуть, я охотно забирал,на тот момент до рождения дочери у меня был один большой ипотечный кредит и она об его существовании знала и решила родить и меня потом подтолкнула взять ещё четыре кредита на которые я позволял жить. Жизнь стала жосче и я был готов всех кто стоит на пути, просто Убить,у меня оставалось из моей зарплаты 4000руб, и я стал безразличным и ненужным,меня уже недержало и я улетел в Бодайбо в надежде заработать,и ошибся,потом по приезду небольшое общение с этой женщиной ни чего хорошего не дал и я познакомился с будущей женой которая любит меня по настоящему и тянет мои долги которые ей не пренадлежат и почему я должен ворачивать за днк? Ведь у меня исполнительные листы 3штуки на работе которые из моей зарплаты высчитывают и ещё один скоро прийдёт,у меня по прожиточному не прохожу,я просто труп,меня любимая жена содержит, и я должен висеть на её шее,она у меня тоже ушла от урода которому всё оставила чтобы только её и детей не убил,и сама в долгах живёт, выбрался не может и ещё меня обложили со всех сторон, в чём справедливость? Мне жить порой не хочется,меня любимая только держит.Спасибо за ранее Павел

, павел, г. Байкальск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Так в чем все-таки состоит ваш вопрос?