Как вернуть навязанную в автосалоне услугу, если прошло 13 дней с момента покупки авто?

Как вернуть навязанную услугу в автосалоне ринг сити, если нет нигде не номера телефона ни почты! Прошло только 13 дней с покупки автомобиля как мне вернуть мои деньги

, ирина, г. Протвино
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Направьте продавцу уведомление о расторжении договора возмездного оказания услуг и с требованием вернуть уплаченные денежные средства руководствуясь ст. 32 Закона " о защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Адрес, наименование и иные реквизиты продавца Вы можете взять из договора купли-продажи автомобиля.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А услуга кем оказывается по факту? Думаю можно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой, поскольку действия исполнителя услуги явно недобросовестны, может быть они смогут их найти. По общему правилу, согласно ст.  32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.