Какое количество соседей необходимо для составления акта?

Здравствуйте, у меня вопрос по акту проживания. Муж ушел от меня, оставил с 2мя детьми, развод не дает. Хочу оформить алименты, в этом городе у нас нет прописки и регистрации. Нужен акт получается ... Сколько нужно человек для его составления? Консьержки две есть, собственник квартиры, которую снимаем не факт, что захочет в это влазить, соседка. Достаточно? Соседи обязательно из одного подъезда или можно из соседнего?

, Юлия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Юлия! Если Ваш муж зарегистрирован в Казани, Вы можете подать документы в суд по месту его регистрации. Акт о Вашем проживании с подписями соседей суд может не принять во внимание, вот акт управляющей компании о проживающей в ней лиц, это другое дело. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.