Как наказать за некачественный товар при таких условиях?

закозал камеру для рыбалки пришли ножници для разделки оващей,фирма ооо пост сервис,заказ пришол через ооо пим почта ,чо делать как наказать

, сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с п. 4 ст.26.1 Закаона РФ «О защите прав потребителей», вы можете отказаться от товара —

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней

Пишите претензию и отсылайте товар назад в магазин.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с п. 4 ст.26.1 Закаона РФ «О защите прав потребителей», вы можете отказаться от товара —

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней

Пишите претензию и отсылайте товар назад в магазин.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.