Как законно можно переоформить наследство?

Здравствуйте. Отец умер 8 лет назад, в наследство вступила мать, я была несовершеннолетняя в то время и отказ от наследства не писала, сейчас 22 года. Недвижимость мать до сих пор докончат не оформила так как у неё арест на действия (долги по кредитам). То есть половину документов она уже оформила на себя, а дальше не пропускают ее. Подскажите, можно ли как нибудь переоформить все на меня? Мать не против, и как было сказано ранее, я отказ от наследства не писала так как была несовершеннолетняя. Какие действия принять?

, маргарита, г. Москва
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.В любом случае у Вас есть обязательная доля в наследстве.Но информации недостаточно для квалифицированной консультации.Пишите в чат.