Получили на почте не то, что заказывали, как нам быть?

Добрый день,мы заказывали в интернет-магазине шуруповерты БОШ (5шт) а получили 5 игрушечных шуруповертов и 12 емкостей набиты песком, это могут подтвердит почтовые работники, как нам быть?

, Овик, г. Медвежьегорск
Камиль
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

То, что Вы можете сделать в первую очередь — это написать заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий.

Постарайтесь все зафиксировать видео и фото фиксацией, составьте акт совместно с работниками почты, возьмите выписку со счета откуда Вы производили платеж, если сохранились данные сайта и сайт сейчас функционирует, попробуйте произвести  скриншоты с заверением их у нотариуса (так же, скриншоты с электронной почты если имеется переписка).

Приложите весь этот материал к заявлению подайте в ближайший отдел полиции.