Как законно в таком случае вернуть деньги за товар?

Здравствуйте если оплатил товар в соц сетях, продовец утверждает что товар отправила но чек по операции отправки не показала и заблокировала на вопросы не отвечает, но переписка с ней осталось, есть чек по переводу денег на карту продовца, можно ли вернуть деньги и как это делают

, катерина, г. Владивосток
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если добровольно не вернут деньги, то только через суд.