Как снять ограничения по регистрации ТС в отношении прошлого собственника?

Добрый вечер! Подскажите как снять ограничения с регистрации ТС на прошлого собственника?

, Георгий, г. Мурманск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Если ТС уже зарегистрировано на Вас то просто сходите к приставам.Если нет пишите проконсультирую дальше

Георгий
Клиент, г. Мурманск
Нет, только купил, купля продажа наториальная

тогда так же проблем возникнуть не должно, порядок действий тот же к судебным приставам по месту регистрации, а еще лучше по месту регистрации прошлого собственника