Как быть, если конкурсный управляющий не хочет предоставить справку в ФСС?

Добрый день! Можно ли подать жалобу на бездействие конкурсного управляющего? Я являюсь сотрудником фирмы по которому идет конкурсное производство. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. В течении всего отпуска не получала отпускных, при обращении в ФСС дело встало за конкурсным управляющим, который не может (или не хочет) предоставить справку по задолженности фирмы передо мной. Куда можно пожаловаться на ее бездействие?

, Ляпа, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Вы имеете право обжаловать действия (или бездействия) конкурсного управляющего в арбитражном суде,  саморегулируемой организации арбитражных управляющих, в прокуратуре, государственной инспекции по труду!  желаю удачи!