Обязаны ли мы выплачивать комиссию за перевод?

Здравствуйте! Говорят государство даёт деньги безвозмездно, но при активации просят деньги за перевод. Это правда?

, Николай Ерохин, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вероятнее всего, это мошенники. Как только вы заплатите деньги за «перевод», они перестанут выходить на связь.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Согласен с коллегой, государство не дает денег, как таковое, это или банки или иные финансовые учреждения.Бюджетные деньги не раздаются на цели не утвержденные депутатами и тп.Согласен, что перед  вами 1001 способ «срубить» легкие деньги

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.