Как быть, если неправильно оформили кредитный договор?

в апреле 2018 года оформляла кредит в Бинбанке" в Курске Номер договора 036811242КН\2018-801 на 7 лет плачу 10 тясяч 3 рубля Банк обманул на 300 тысяч Обращалась к Медведеву Д,А..Набиуллиной,В управление ПРезидента,в Центрбанк .в сам банкЧто делать?

, наталья, г. Курск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Наталья! Уточните пожалуйста, в чем заключается обман?

наталья
Клиент, г. Курск

здравствуйте.я оформила договор на 7 лет(84 месяца под 15 и 49 процентов взяла 430 тысяч, 107500 страховка. ежемесячный платеж составляет 10тысяч 3 рубля В  договоре сказано.что только в случае   расторжения договора банк может повысить ставку до 19 и 49.Считайте.Ядолжна выплатить банку 840 тысяч, хотя оформляла договор на 430 тысяч  и 107500 проценты.множим проценты получается 67тысяч приблизительно Банк обманул на 235 тысяч

Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Наталья, согласно расчетам, Вы должны были оплатить проценты за пользование 384 466 руб., без учета пеней и штрафных санкции.

с Уважением, Екатерина

наталья
Клиент, г. Курск

оплатить проценты за что? какие штрафные санкции.просто обыкновееные мошеники и все За пользование чем? Банк можно привлечь за мошеннические действия к ответу.Я понимаю все пляшут от«Единой России»Многие мошенники прикрываются этой партиейНо это ненадолго

наталья
Клиент, г. Курск

Вы очень плохой юрист