Могу ли продлить регистрацию на основе действующего трудового договора?

Здравствуйте я гражданин Киргизии, могу ли продлить регистрацию на основе действующего трудового договора, так как окончания срок действия регистрации 11.11. 2019г?

, Жанар, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, и сделать это лучше заранее (не дожидаясь 11.11.)

Вам необходимо обратиться в отдел управления по вопросам миграции УВД того района, где вы сейчас зарегистрированы вместе с принимающей вас стороной. Как правило требуют заверенную работодателем копию трудового договора, копии паспорта, МК, действующее уведомление о прибытие (регистрация) и новый заполненный бланк уведомления (с новыми датами). Продлят только до даты окончания трудового договора, если договор заключен на неопределенный срок, то на 1 год.