Если я сейчас поставлю на очередь дочь, то когда ей смогут предоставить место в саду?

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста ,ребёнку 3 года ,на очередь в садик не вставали ,т.к. бабушка была согласна сидеть с ребёнком. Но обстоятельства сложились так ,что по состоянию здоровья ,она не в силах больше сидеть с ребёнком. Если я сейчас поставлю на очередь дочь ,то когда ей смогут предоставить место в саду ?

, ксения, г. Нижний Новгород
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ксения, здравствуйте!

На вопрос когда Вам предоставят место в садике ответить юристы не смогут, так как в данной ситуации зависит всё от количества мест в садике, наличие очереди и других факторов. С данным вопросом Вы можете обратиться к заведующей детским садом куда Вы планируете отдать ребёнка.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чате. Консультация в чате оказывается на платной основе.

С уважением!