Смогу ли я досрочно уволиться из армии?

Здравствуйте.Я служу в армии 5 месяц .У меня умер отец.В связи с этим я приехал в отпуск на 12 дней.осталась жена ,законный брак с отцом.Я у отца от первого брака.у отца от последнего брака остались 3 детей ,и жена сидит с грудным ребенком в родительском доме ,у отца.Я сам там живу.я собрал документы и хочу уволится досрочно и помочь матери выростить детей.ведь они мои братья и сестры.Мать сама не работает т.к до 3 х лет с ребенком дома.Вопрос :меня отправят на основе этого ,и если да то сколько это занимает по времени(неделя или месяц), и смогу я устроится с таким военником на роботу .Что в военнике будет стоять .Спасибо.

, Ильнар, г. Чебоксары
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Вам возможно дадут отсрочку… дослуживать все равно придется.Узнавайте в военкомате, все на усмотрение военкомата и командования части