При заполнении протокола опроса пострадавшего можно ли указать врача или родственников?

При заполнении протокола опроса пострадавшего, можно ли указать в строке "иные лица участвующие в опросе" врача или родственников присутствовавших при опросе?

, Магомед, г. Астрахань
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

ЗДравствуйте Магомед! Данная графа предназначена в основном для переводчика или педагогов

 Присутствие иных лиц при допросе
При проведении допроса с участием несовершеннолетнего, не достигшего возраста 16 лет, либо более старшего возраста, но страдающего психическим расстройством или отстающего в психическом развитии, обязательно участие педагога или психолога. При этом в делах о преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетнего участие психолога обязательно. Для иных лиц старше 16 лет педагог или психолог приглашается по усмотрению следователя (ч. 1, 4 ст. 191 УПК РФ).
Также при проведении допроса вправе присутствовать законный представитель несовершеннолетнего свидетеля, однако следователь вправе не допустить его к участию, если это противоречит интересам несовершеннолетнего, при этом обеспечив участие в допросе другого законного представителя несовершеннолетнего свидетеля (ч. 1, 3 ст. 191 УПК РФ).
Равно как и совершеннолетние лица, свидетели, не достигшие 18-летнего возраста, вправе пользоваться помощью адвоката и переводчика (ст. ст. 49, 53, 59, ч. 5 ст. 189 УПК РФ).

Указание на присутствие врача или родственников при допросе, может сделать в протоколе, к примеру,  адвокат или подозреваемый (опрашиваемый), в качестве замечания, дополнения.