Смогу ли я в Москве заказать данную справку?

Утеряно решение суда о расторжении брака,суд был в Татарстане, сейчас я в Москве, тут же и временная регистрация, могу ли я заказать справку не приезжая туда.

, ева, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Можете заказать выписку решения суда, отправив почтой заявление на ее выдачу, указав Адрес проживания и Вам ее так же вышлют почтой. Позвоните в канцелярию суда Вам все объяснят.