Как получить алименты, которые пришли приставам, но мне не приходят?

Здравствуйте.у меня к вам такой вопрос.на дипозид приставам алименты поступили 8октября.на мой счёт до сих пор не поступили средства.сегодня уже 14.прошло больше пяти дней.звоню приставам они отключили все рабочие номера.как мне быть и куда обращаться.пристава последний раз ответили 6 октября и сказали что 6 перевели через казночеество.после этого телефон у них недоступен.

, Валентина, г. Тында
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Валентина! Могу вам порекомендовать написать жалобу на судебного пристава -исполнителя вышестоящему руководству. На основании вашего заявления будет проведена проверка, о результатах которой вам обязаны ответить. И, в том случае, если судебный пристав в срок не перечислила алименты на содержание ребенка, то будет применено дисциплинарное взыскание.

Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Добрый день, Валентина, денежные средства должны быть вам перечислены в течение 5 рабочих дней после поступления на депозит судебных приставов.