Стоит ли устраиваться на работу в МВД участковым?

Здравствуйте стоить ли устраеваться на работу мвд участковым........................... .........................................

, Гульназ, г. Казань
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день. Если у Вас есть все необходимые предпосылки по этой службе, нет судимостей у Вас и ваших близких? То, почему нет? Диплом об юридическом образовании? Физические данные? Это же государственная служба. Она, как обычно, имеет ряд своих преимуществ, по сравнению с работой  в частной организации или у индивидуального предпринимателя. Другое дело, если у Вас есть возможность открыть какое — то свое частное дело. Если последнее — то оно выгоднее.

Гульназ
Клиент, г. Казань
а вопрос я разгаваривала ч юристом, он говорил что есть риск

о каком риске она говорила? Вам решать)))