Состою ли я в наркологическом диспансере в настоящее время?

Как узнать состою я в наркологическом диспансере в интернете просто узнать хотел и как восстановить гос услуги если номера уже нет

, Mark, г. Москва
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. По интернету данные не предоставляют, обратитесь в наркологический диспансер по месту регистрации. Учетную запись к сайту Госуслуги вы можете восстановить в любом отделении МФЦ при наличии паспорта и страхового пенсионного свидетельства.