Почему информацию о должнике по алиментам убрали с сайта ФССП?

Почему задолжника по алиментам убрали с фссп сайта?как быть мне в этой ситуации ......................

, Надюшка Кубышкина, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вам следует обратиться к приставу, который ведет ваше исполнительное производство. Если есть задолженность по алиментам, и пристав не принимает мер по ее взысканию, следует подать жалобу старшему приставу

Статья 123. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя… на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.