Как можно подать в суд на тур агентство?

Добрый день!Мы купили тур в тур.агентстве.Могу ли я подать в суд на тур.агентство если они не оплатили его туроператору.Поездка через месяц.

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Так возможно еще оплату произведут. В суд можно будет подать в случае, если поездка не состоится по вине турагента и если турагент не удовлетворит требования в добровольном порядке.