Могут ли возникнуть проблемы с перелетом в данном случае?

Здравствуйте подскажите пожалуйста.

У меня давно висит за должность за дороги. Мне надо по работе слетать из Калининграда в Россию на 4 дня на обучение. Хотел узнать будут у меня проблемы с вылетом?

, Виталий, г. Калининград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если задолженность у приставов, то в принципе ограничений для перелетов по РФ нет. Ограничения устанавливаются только выезда зарубеж. Ст. 67 ФЗ «Об ИП»

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.

Виталий
Клиент, г. Калининград

Я так понял у меня не должно быть проблем с перелётом с Калининграда  в другой Российский город? Смущает что Калининград находиться отдельно от России.

не должно быть. Географическое расположение не должно влиять