Законно ли объединение оплаты за электроэнергию и за вывоз мусора?

Здравствуйте, меня тоже интересует вопрос о правомерности объединения счетов за электроэнергию м вывоз мусора. Дело в том, что и в нашем городе Энергосбыт заключили договор с так называемой фирмой ООО "Природа" на вывоз мусора, который вывозят мусор раз в неделю,т.е. машина ездит по улицам и собирает мешки. Мусорных контейнеров на улицах нет, а сидеть и ждать когда приедит машина нет времени, мы все работаем, а если оставить мешки без присмотра собаки разнесут. Так вот у нас пол деревни не платят за мусор и тогда наши счёта объединили. Я регулярно платила за свет, а теперь из 538 р которые я оплатила за свет в прошлом месяце мне в квитанции написали, что я заплатила за свет 81 р, а остальные за мусор. Так вот на меня уже подали в суд и было одно судебное заседание, а мне пришёл теперь долг за прошедший месяц за свет 1034 р. Что мне делать?

, Наталья, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Наталья, добрый вечер! Вам надо обжаловать решение суда. Вы можете обратиться ко мне и я Вам составлю жалобу.

С уважением, Татьяна.