Приставы списали средства с социальной карты, на которую поступают алименты и компенсация за питание

Приставы списали средства с социальной карты .куда приходят алименты и компенсация питания со школы и детского сада.причем документы о том что на эту карту поступают денежные средства я им уже предостовляла и после того как я обратилась на сайт призидента мне ее разблокирывали .сейчас опять списали.как мне к ним обратится я живу в Краснодаре пииставы находятся в Новосибирске.как написать на возврат денпжных средств и снятия ареста с карты

, Бекова Вера Константиновна, г. Ростов-на-Дону
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера Константиновна! Вы можете подать свое заявление через Ваш местный орган ФССП (можно сразу в Управление ФССП), а они в свою очередь перенаправят его в территориальный орган ФССП по подведомственности для проведения исполнительных действий, но это конечно долгий бюрократический путь. Или же отправьте сразу на имя начальника ФССП Новосибирска заказным письмом.