Возьмут ли меня на работу в правоохранительные органы, если у погибшего отца была судимость?

Хочу поступить в правоохранительные органы, но у погибшего отца была судимость. Возьмут ли меня на работу в правоохранительные органы?

, Flow, г. Калуга
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Все будет зависеть от кадрового работника конкретного правоохранительного органа и от конкретного правоохранительного органа, куда вы планируете трудоустроится. В законе нет подобного рода ограничений.