Какое дополнительное педагогическое образование лучше получить?

Добрый день. Работаю в коррекционной школе VIII вида учителем швейного дела. У меня высшее непедагогическое образование (по специальности - технолог швейных изделий). Собираюсь получить дополнительное педагогическое образование. По какой специальности лучше пройти переподготовку: швейное дело или олегофренопедагогика? Как будет правильнее? Спасибо.

, Нина, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Так у Вас уже есть швейное дело. Думаю, что лучше педагогическое дополнительное.