Как переоформить алименты на карту другого человека?

здравствуйте у меня бывший муж платит алименты на мою карту такой вопрос ка сделать чтоб алименты приходили на карту моей мамы?

, анна, г. Самара
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

здравствуйте у меня бывший муж платит алименты на мою карту такой вопрос ка сделать чтоб алименты приходили на карту моей мамы?

анна

Считаю, что если алименты взыскиваются судебными приставами, то только Вы, являясь получателем алиментов, можете предоставлять только свой счет. Мама, бабушка ребенка, не является получателем алиментов, а также опекуном ребенка и его законным представителем, соответственно, считаю, что так сделать нельзя.