Как высылать деньги за алименты из москвы в республику беларусь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше выслать деньги за алименты из РФ в Беларусь чтоб у приставов была закрыта задолжность и чтоб я был снят с розыска.Спасибо!

, Армен, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если возбуждено исполнительное производство, то деньги можно выслать (перевести) на депозитный счет приставов, сведения о нем, должны содержаться в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Или можете у приставов письменно запросить реквизиты для перечисления денежных средств.