Как можно гражданину Узбекистана получить справку о семейном положении?

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана города Самарканд, мне нужна справка о семейном положении. Как мне её получить?? Я в России в городе Санкт-Петербург.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете получить ее через любое консульство/посольство вашей страны в России.