Можно ли у супруги приобрести авто в кредит?

Доброй ночи!

Можно ли купить у супруги авто в кредит?

Как на это реагируют кредитные организации? При условии, что не разведены.

, Mirlan, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро! Так так имущество приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом, то соответственно приобрести у нее Вы можете только половину данного имущества и то, не по сделки купли — продажи.