Согласование информационной вывески на бизнес-центре

Скажите, необходимо ли при размещении информационной вывески организации на бизнес-центре согласовывать ее (вывеску) с концепцией рекламного оформления бизнес-центра. Если да, то в какой законе это прописано?

, Мария, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Не стоит думать, что каждый шаг может быть урегулирован законом. Есть принципы права, есть общие нормы и много еще чего. Разместить вывеску вы можете только с разрешения собственника здания, на котором планируете ее разместить. Какие у собственника будут требования к размещаемой вывеске — дело собственника. Кроме того, могут быть и местные нормативные акты, устанавливающие требования к размещению и оформлению вывесок.