Акт выполненных работ при УСН 6% в договоре, должен ли привязывать его к каждой оплате клиента?

У меня ИП на УСН 6%, услуги оказываю только одному клиенту. Характер услуг: ведение контекстной рекламы. Оплата моих услуг происходит раз в неделю, по факту эффективности выполненной работы, условно говоря, я отработал неделю, на следующей неделе в зависимости от количества заказов приходит оплата. По поводу необходимости самого акта я понял, но остались дополнительные вопросы:

1. Должен ли я привязывать акт выполненных работ к каждой оплате клиента (а оплачивает клиент каждую неделю, соответственно и акт каждую неделю надо делать), или же я могу отправлять акт раз в месяц или же раз в полгода, при условии мы что мы пропишем это в договоре?

2. Можно ли в договоре написать что отправка актов производится в электронном виде на электронную почту клиента, и не требует моей и клиента подписи? И также написать, что возражения по акту должны отправлятся на мою электронную почту например в срок 7 дней с момента получения, а если их нет, то это означает факт согласия клиента с актом

3. Правильно ли я понимаю, что в договоре можно дополнительно написать что оплата клиентом счета (а он платит по факту выполненых работ раз в неделю) и отсутствие возражений по поводу принятия акта работ автоматически означает факт принятия моей работы?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
или же я могу отправлять акт раз в месяц или же раз в полгода, при условии мы что мы пропишем это в договоре?

Роман

Роман, добрый день! Эти моменты определяются сторонами в условиях договора (ст 421 ГК РФ), но если еженедельная оплата зависит от результата логично было бы составлять акт еженедельно фиксируя результат, факт исполнения договора и отсутствие претензий

2. Можно ли в договоре написать что отправка актов производится в электронном виде на электронную почту клиента, и не требует моей и клиента подписи?

Роман

Да, можно, обычно отсутствие ответа получателя в течение определенного срока считается принятием акта без замечаний

и отсутствие возражений по поводу принятия акта работ автоматически означает факт принятия моей работы?

Роман

да, верно