Как быть с займами, которые на данный момент не могу оплачивать?

Здравствуйте!Набрала займы на ремонт,сначала платила сейчас просто не могу вытянуть.как быть?звонки поступают каждый день.

, ольга, г. Тула
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга.

.как быть?

обратиться в банк, просить предоставить рассрочку, либо осуществить рефинансирование, в противном случае банк или МФО имеют возможность обратиться в суд.- «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»  Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.