Как получить компенсацию за заболевание, полученное во время службы?

Во время службы получил заболевание, врачами не была оказана необходимая диагностика и лечение данного заболевания и через год меня просто комиссовали, далее заболевание прогрессировать и я стал инвалидом 1группы . Хотел бы наказать виновных, за причиненный вред моему здоровью. Ищу хорошего адвоката по медицинским делам с опытом судебных дел по заболеванию почек. Острый гломерулонефрит.

, Дмитрий, г. Оренбург
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий,

Сложно ответить на Ваш запрос без представления Вами дополнительных данных. Необходимо доказать, что действия/бездействия медицинских работников привели к ухудшению Вашего самочувствия.

А для этого у Вас должны быть все медицинские данные. Также актуальным остается вопрос — когда это произошло? Были ли у Вас сопутствующие заболевания?

Я имею подобный успешный опыт, но в сфере офтальмологии, и, должна сказать, доказать что-то в медицине — очень долгий и сложный процесс.

В любом случае, Вашу ситуацию нужно разобрать детально. Если Вы готовы, напишите мне лично.

Удачи!