Можно ли обжаловать через суд большую сумму долга за кредит?

Здравствуйте. Арестован банковский Счёт приставами. Обратилась в отделение- в 2016 году был взят в микро финансовой организации затем 5000. Не платила. На данный момент вернуть нужно 217000. Вернуть не отказываюсь , но не такую сумму. Можно обжаловать это в суде или без вариантов отдавать такую неподьемную для меня сумму.

, Екатерина, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

А решение суда у Вас есть? Вас в суд вызывали?

В отношении Вас мог быть вынесен судебныё приказ — в таком случае его можно отменить. Но нужно разбираться — в связи с чем такой долг — может быть в суде удастся снизить штрафные санкции.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.