Должен ли я платить пении и проценты после выплаты по суду?

В 2007 году брал автокредит на автомобиль стоимостью 240 тысяч рублей - не сделал ни одного платежа - т е не платил по кредиту.Банк подал на меня в суд. Суд принял решени взыскать с меня сумму 287 тысяч рублей. На работу прислали сиполнительный лист. В течении пяти лет с 2008 года по сентябрь 2013 года с моей зарплаты удерживали 50 процентов. последний палтеж был сделан в сентябре 2013 года.В октябре 2013 года мне повзонили из банка и спросили почему нет платежа за октябрь - на что я ответил что все исполнил всю сумму выплатил - В ответ представитель банка сказал. что я выплатил основной долг а проценты и пении нет и что договор не был мной расторгнут и поэтому я еще должен 350 тысяч рублей или они грозяться подать в суд вновь. Подскажите должен ли я платить эти пении и проценты ?

, дмитрий, г. Саратов
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте.  Ваш вопрос решен уже судом и в решении суда указаны все платежи которые вы будете платить, а точнее которые будут ч вас взыскивать по исполнительному производству. Погасив указанную в решении суда сумму, вы банку ни чего обязаны не будете ваши отношения с банком прекратятся и банк ни чего больше требовать с вас не вправе.

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Банк может подать на Вас в суд дополнительно и взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами за последние три года. А почему бы и нет?! Если взыскана только основная сумма долга без процентов. Рекомендую платить именно по решению суда, так как выставленная Банком сумма сильно завышена.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08