Могут ли дать условный срок при непогашенной судимости?

Добрый день у меня идет дело по факту угона автомобиля и кража конолизационых люков могут ли мне дать условный срок,если у меня есть не погашеная судимость и еще во время как это дело шло я в нетрезвом состоянии совершил кражу чугунного забора,но ущерб возмещен,тоесть мы отдали обратно эти заборчики

, Дмитрий, г. Казань
Радик Бадриев
Адвокат, г. Казань

Добрый день. Суд, по своему усмотрению может указать о необходимости самостоятельного исполнения каждого приговора, так как, как следует из вашего пояснения, дела небольшой тяжести, так что могут дать условный срок или иное наказание, не связанное с лишением свободы