Как получить налоговый вычет военнослужащему и что необходимо?

Дрбрый вечер. я военнослужащий хотел узнать про налоговый вычет, как получить? что не обходимо? какую сумму можно получить ?

, Максим Виноградов,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если Вы служите не по призыву, то можно воспользоваться положениями ст. 220 Налогового Кодекса РФ и подтвердить своё право на получение имущественного налогового вычета либо вычетов, предусмотренных другими статьями (стандартных, социальных, инвестиционных). Общая сумма дохода, на которую можно уменьшить налогооблагаемый доход, и, соответственно, возможная сумма вычета различается. При приобретении недвижимости по общим правилам — до 260 000 рублей можно вернуть (сумма вычета — 2 000 000 рублей). Вот ссылка на сайт в Интернете, где более подробно об этом говорится:

https://cabinet.mil.ru/questio...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы получите 13% от представленной суммы. Вам нужно обратиться в налоговую службу и получить полный список нужных документов.