Каковы варианты обеспечения жильем для матери-одиночки при окончании колледжа?

Здравствуйте, мне 21 год, я мать одиночка, положены ли мне какие-нибудь супсидии на жильё.. И вообще какие есть программы получения жилья может как молодому специалисту, я заканчиваю колледж по специальности преподавание в начальных классах... Живу в Новгородской области

, Яна Струц,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, подобные льготы и субсидии являются региональными, для того, что бы вам точно узнать есть ли подобные субсидии для молодых специалистов, вам необходимо будет написать заявление в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации. Заявление это вам нужно будет написать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия документа,

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, мне 21 год, я мать одиночка, положены ли мне какие-нибудь супсидии на жильё…

Яна

Добрый день! Уточните — Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоите на учёте и в очереди при местной администрации по месту жительства?

И вообще какие есть программы получения жилья может как молодому специалисту, я заканчиваю колледж по специальности преподавание в начальных классах… Живу в Новгородской области

Яна

В разных регионах действуют разные программы улучшения жилых условий. Вам лучше всего подать письменное мотивированное заявление в адрес главы администрации и губернатора — Вам дадут подробный ответ с ссылками на нормы закона исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.