Заказала платье и оплатила переводом с карты на карту, законно ли это?

заказала платье , оплата была переводом на карту Сбербанка .

Законно ли это? Что производился перевод с карты на карту? А не оплати через сайт

, Милана, г. Новосибирск
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

С точки зрения оформления гражданско правового договора между двумя физическими лицами — вполне законно.

Если у вас договор с ип или ооо то не совсем законно.

Но при этом ип может принимать платежи на расчетный счет. Но обязан также выдавать вам чек.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или закать изготовление необходимых вам документов.