Как правильно перевестись на работу учителем из одной школы в другую?

Здравствуйте. Я работаю учителем в школе, хочу перейти работать в другую школу по переводу. Как правильно сформулировать заявление директору и какие основания у директора для отказа мне в этом? Спасибо.

, Натали, п. Днепровка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это право руководителя. Но  даже если вы уволитесь по собственному желанию и снова устроитесь в новую ничего такого нет. Сейчас считается только общий стаж, непрерывность ни для чего не нужна.