Нарушения охраны труда

Здравствуйте, подскажите как быть..работаю в зоосфере поставщик привез морских свинок с лишаем и я заболела ,к кому жаловаться ,тк поставщик сам директор питомника он на все закрывает глаза....я сдала соскоб и подтвердилась Трихофетия

  • 20190905_192201
    .jpg
  • 20190907_162212
    .jpg
  • 20190905_192201
    .jpg
  • 20190907_102612
    .jpg
, Марина, г. Екатеринбург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если заболели, то обратитесь в медицинское учреждение. На приеме у врача можете сообщить, что заражение произошло на работе при таких-то обстоятельствах.

О данном факте можете сообщить в органы ветеринарии и прокуратуру с приложением подтверждающих документов.