Как можно узнать до какого года поставили мне запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте как можно узнать до когого года поставили мне запрет на РФ данные на фото помогите пожалуйста разобраться в этом ситуации спасибо!

, Шамшир, Ургенч
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ, ФЗ № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, необходимо направить в орган исполнительной власти заявление/требование о предоставлении информации по сроку запрета на въезд в РФ. Вы какие действия предпринимали?