Консультация по вопросам в сфере семейного права

Мой родственник юрист, и я не могу задать ему вопрос, так как он косается семьи, не могли бы вы рассказать подробнее о семейном праве?

, Таня Новикова,
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Таня,

Уточните, пожалуйста ваш вопрос. Семейное право — это и заключение/расторжение брака, и вопросы имущества, и дети, и усыновление. Сформулируйте проблему конкретнее,  пожалуйста.

Вопрос можно изложить как для всех юристов через форму Задайте свой вопрос юристу, так и задать его конкретному юристу на ваш выбор, обратившись к нему в чате. Вот список юристов сайта, специализирующихся в семейном праве.

С уважением, Андрей Козырев